Home > Contatti

Contatti



Centrale Operativa
Via Mantova, 44 - 00198 Roma - Italy
info@medi-call.it
operations@medi-call.it
TeL: 0039 (0)6 88.40.113
Fax: 0039 (0)6 56.56.25.23


Direzione

General Manager and Medical Director
Dott. Oliviero Armeni
o.armeni@medi-call.it


Amministrazione

Dott. Eugenio Biscuso
e.biscuso@medi-call.it

Cristina Medori
admin@medi-call.it



Network Manager
:
Alessia Fortuni - a.fortuni@medi-call.it

Operation Manager
:
Vanessa Cicchinelli - v.cicchinelli@medi-call.it

Business Development:
Dott. Giulio Armeni - g.armeni@medi-call.it



Medi-call Italia S.r.l. - All rights reserved
Via Mantova, 44 - 00198 Roma - Tel: +39 06 88.40.113 - Fax: +39 06 840.80.994
P.Iva e C.F. : 09161471009 - Isc. camera commercio: 231458/2006 - Isc. registro imprese: 114416394
Powered by CMSimple